城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
金华公交线路
W751路
起点终点:轨交绣湖站 - 南方联
首末班车:06:40 - 22:00
W751路
起点终点:南方联 - 轨交绣湖
首末班车:06:10 - 21:37
诸暨131B路
起点终点:客运中心 - 郑家坞
首末班车: -
诸暨131B路
起点终点:郑家坞 - 客运中心
首末班车: -
诸暨131A路
起点终点:郑家坞 - 客运西站
首末班车: -
诸暨131A路
起点终点:客运西站 - 郑家坞
首末班车: -
572路
起点终点:江东公交站 - 曲江风荷公交站
首末班车:06:20 - 17:20
572路
起点终点:曲江风荷公交站 - 江东公交站
首末班车:06:50 - 18:00
Y59路
起点终点:龙回枢纽站 - 仇宅
首末班车:07:50 - 16:50
Y59路
起点终点:仇宅 - 龙回枢纽站
首末班车:06:50 - 15:45
永康K21路
起点终点:南溪湾公园 - 西站
首末班车:07:00 - 19:35
义乌W752路
起点终点:轻轨凌云站 - 火车站
首末班车:07:10 - 21:50
义乌W752路
起点终点:火车站 - 轻轨凌云站
首末班车:07:10 - 21:50
义乌市场专线3路
起点终点:义乌火车站 - 南方联
首末班车:07:00 - 17:00
义乌市场专线3路
起点终点:南方联 - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
J11路
起点终点:市公交集团 - 公交南站
首末班车: -
J11路
起点终点:公交南站 - 市公交集团
首末班车: -
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
起点终点:明清宫轻轨站 - 磐安客运中心
首末班车: -
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
起点终点:磐安客运中心 - 明清宫轻轨站
首末班车: -
永康D05路
起点终点:中医院 - 汽车西站
首末班车: -
永康D05路
起点终点:汽车西站 - 中医院
首末班车: -
Y58路
起点终点:黄山 - 龙回枢纽
首末班车:06:40 - 15:55
Y58路
起点终点:龙回枢纽站 - 黄山
首末班车:07:30 - 16:50
Y10路
起点终点:金华山游客中心 - 竹马工业园区
首末班车:07:00 - 17:00
Y10路
起点终点:竹马工业园区 - 金华山游客中心
首末班车:07:30 - 17:30
义乌市场专线5路
起点终点:民航机场 - 南方联
首末班车: -
义乌市场专线5路
起点终点:南方联 - 义乌民航机场
首末班车: -
嵊州311路
起点终点:里余 - 嵊州西站
首末班车: -
嵊州311路
起点终点:嵊州西站 - 里余
首末班车: -
客运中心-尚湖
起点终点:墨林 - 客运中心站
首末班车: -
更多金华公交线路
金华公交车站
郭宅村东(公交站)
东阳K112路
轨交绣湖站(公交站)
W751路
渔店村(公交站)
东阳K109路
东阳K115路
东阳K123路
东阳K122路
陈店村(公交站)
东阳K123路
东阳K115路
东阳K122路
湖沧村(公交站)
东阳K115路
东阳K109路
东阳K122路
界上虞村(公交站)
东阳K123路
东阳K115路
东阳K109路
东阳K122路
学研徐村(公交站)
东阳K115路
东阳K123路
东阳K109路
东阳K122路
严圳(公交站)
东阳K123路
东阳K109路
东阳K122路
西后里村(公交站)
东阳K109路
东阳K123路
东阳K108路
东阳K122路
东后里村(公交站)
东阳K123路
东阳K109路
东阳K108路
东阳K122路
乌竹岭下村(公交站)
东阳K123路
东阳K115路
东阳K122路
罗店村(公交站)
东阳K122路
东阳K115路
临时站(公交站)
东阳K115路
象田村(公交站)
东阳K112路
下街头村东(公交站)
东阳K112路
实验小学(公交站)
572路
义乌316路/K316路
义乌407路
义乌392B路
义乌B支123路/K123路
义乌313路/K313路
义乌399路
义乌319路/K319路
义乌2路/K2路
义乌312路/K312路
义乌13路
义乌B支20A路
义乌327路--东河公交站)
义乌B支101路
义乌571路
义乌22路
义乌352路/K352路
义乌315C路
义乌22路夜班
义乌352B路
义乌10路
义乌K27路
义乌392路
义乌396路
义乌206路夜班车
曲江风荷(公交站)
572路
萧皇塘(公交站)
Y59路
移动公司(公交站)
永康K609B路
永康K603路
永康K5路
永康K1路
永康K608路
永康K615路
永康1路
永康K609路
永康K21路
紫薇酒店(公交站)
永康K21路
万国城(公交站)
永康K21路
南溪湾公园(公交站)
永康K21路
轻轨凌云站(公交站)
义乌W752路
下陈村(公交站)
521路/K521路
五爱小区(公交站)
义乌308路
义乌384路
诸葛镇镇政府(公交站)
龙游255B路
葛府村(公交站)
东阳K306路
东阳K303路
张麻车村(公交站)
东阳K123路
东阳K115路
东阳K122路
市公交集团(公交站)
J11路
中医院(公交站)
永康13路/K13路
永康K5路
永康K20路
永康D05路
更多金华公交站点
热门公交线路
义乌384路
D106路
522路/K522路
301路
兰溪18路/K18路
B3路
永康K602路
东阳66路
永康K808路
东阳301路/K301路
义乌B支803路夜班车
永康K603路
浦江251路
永康K806路
永康K5路
义乌B支821路
义乌822路
东阳K102路
永康-武义
横店17路
义乌801路
永康K6路
东阳17路
义乌B支807路/K807路
东阳K109路
游5路/Y5路
义乌201路夜班车
东阳K305路
义乌359路
义乌823路
游7路/Y7路
永康7路/K7路
东阳C-916路
永康K303A路/K303东路
永康K17路
57路
永康K308路
义乌381路/K381路
BRT5号支线
金兰直达快线
萍乡公交
伊春公交
泉州公交
阿克苏公交
洛阳公交
湖州公交
葫芦岛公交
商丘公交
东方公交
铁门关公交
宁波公交
徐州公交
中卫公交
黄山公交
中沙群岛公交
呼伦贝尔公交
宝鸡公交
合肥公交
香港公交
石河子公交
威海公交
陇南公交
柳州公交
武汉公交
常德公交
来宾公交
张家界公交
宿州公交
马鞍山公交
荆门公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3