城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 13路
金华 13路公交车
13路支线(人民东路公交站--始丰路屏岩街口)
始发站
人民东路公交站
终点站
始丰路屏岩街口
总里程
13.4公里
首末班车
15:40 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
人民东路公交站
第2站
佳音路口
第3站
胜利街人民路口
第4站
用电管理所
第5站
莲花井
第6站
恒大百货
第7站
中国人保财险
第8站
五百滩公园
第9站
金华成泰农商银行
第10站
金华五中
第11站
金发颐高数码广场
第12站
金华商城
第13站
金华商城南
第14站
人才市场
第15站
市检察院
第16站
招商银行金华分行
第17站
项宅
第18站
农贸市场
第19站
海棠路双龙南街口
第20站
金职院南
第21站
顾连金帆康复医院
第22站
马鞍山
第23站
金字冷冻食品城
第24站
第二公墓
终点站
始丰路屏岩街口
13路支线(始丰路屏岩街口--人民东路公交站)
始发站
始丰路屏岩街口
终点站
人民东路公交站
总里程
15公里
首末班车
16:55 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
始丰路屏岩街口
第2站
尼奥普兰
第3站
屏岩街八达中路(招呼站)
第4站
通园工业小区
第5站
绿源集团
第6站
石城街涌雪街口
第7站
第二公墓
第8站
金字冷冻食品城
第9站
马鞍山
第10站
顾连金帆康复医院
第11站
金职院南
第12站
农贸市场
第13站
项宅
第14站
招商银行金华分行(王村)
第15站
市检察院
第16站
人才市场
第17站
金华商城南
第18站
金华商城
第19站
金发颐高数码广场
第20站
金华五中
第21站
金华成泰农商银行
第22站
五百滩公园
第23站
中国人保财险
第24站
恒大百货
第25站
莲花井
第26站
用电管理所
第27站
胜利街人民路口
第28站
佳音路口
终点站
人民东路公交站
13路(模具城)(浙中模具城--人民东路公交站)
始发站
浙中模具城
终点站
人民东路公交站
总里程
15.9公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
金华城乡公交公司
沿途车站
起点站
浙中模具城
第2站
唐宅
第3站
尼奥普兰
第4站
通园工业小区
第5站
绿源集团
第6站
石城街涌雪街口
第7站
第二公墓
第8站
金字冷冻食品城
第9站
马鞍山
第10站
海棠路金帆街口
第11站
金职院南
第12站
农贸市场
第13站
项宅
第14站
临时站
第15站
招商银行金华分行
第16站
渤海银行金华分行
第17站
人才市场
第18站
金华商城南
第19站
金华商城
第20站
金发颐高数码广场
第21站
金华五中
第22站
金华成泰农商银行
第23站
五百滩公园
第24站
中国人保财险
第25站
恒大百货
第26站
莲花井
第27站
用电管理所
第28站
胜利街人民路口
第29站
佳音路口
终点站
人民东路公交站
13路(模具城)(人民东路公交站--浙中模具城)
始发站
人民东路公交站
终点站
浙中模具城
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
金华城乡公交公司
沿途车站
起点站
人民东路公交站
第2站
佳音路口
第3站
胜利街人民路口
第4站
用电管理所
第5站
莲花井
第6站
恒大百货
第7站
中国人保财险
第8站
五百滩公园
第9站
金华成泰农商银行
第10站
金华五中
第11站
金发颐高数码广场
第12站
金华商城
第13站
金华商城南
第14站
人才市场
第15站
市检察院
第16站
招商银行金华分行
第17站
项宅
第18站
农贸市场
第19站
海棠路双龙南街口
第20站
金职院南
第21站
顾连金帆康复医院
第22站
马鞍山
第23站
金字冷冻食品城
第24站
第二公墓
第25站
石城街涌雪街口
第26站
绿源集团
第27站
通园工业小区
第28站
尼奥普兰
第29站
唐宅
终点站
浙中模具城
13路/K13路(金职院南)(人民东路公交站--金职院南)
始发站
人民东路公交站
终点站
金职院南
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
人民东路公交站
第2站
佳音路口
第3站
胜利街人民路口
第4站
用电管理所
第5站
莲花井
第6站
恒大百货
第7站
中国人保财险
第8站
五百滩公园
第9站
金华成泰农商银行
第10站
金华五中
第11站
金发颐高数码广场
第12站
金华商城
第13站
金华商城南
第14站
人才市场
第15站
市检察院
第16站
招商银行金华分行
第17站
项宅
第18站
农贸市场
第19站
海棠路双龙南街口
终点站
金职院南
13路/K13路(金职院南)(金职院南--人民东路公交站)
始发站
金职院南
终点站
人民东路公交站
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
金职院南
第2站
农贸市场
第3站
项宅
第4站
招商银行金华分行
第5站
渤海银行金华分行
第6站
人才市场
第7站
金华商城南
第8站
金华商城
第9站
金发颐高数码广场
第10站
金华五中
第11站
金华成泰农商银行
第12站
五百滩公园
第13站
中国人保财险
第14站
恒大百货
第15站
莲花井
第16站
用电管理所
第17站
胜利街人民路口
第18站
佳音路口
终点站
人民东路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3