- 615路 张村 - 塔石乡政府
- 615路 塔石公交枢纽站 - 张村
- 315路 人民广场 - 金华山游客中心
- 315路 金华山游客中心 - 人民广场
- 义乌15路 寺前村 - 下王村
- 义乌15路 下王村 - 寺前村
- 东阳15路 廿里牌 - 蒋店首末站
- 东阳15路 蒋店首末站 - 廿里牌
- 兰溪515路 马涧汽车站 - 里庄
- 兰溪515路 里庄 - 马涧汽车站
- 浦江152路 西站 - 汽运中心
- 浦江152路 汽运中心 - 西站
- 浦江115路 汽运中心 - 黄宅站
- 浦江115路 黄宅站 - 汽运中心
- 永康K15路 白云风景区 - 东城街道办事处
- 永康K15路 东城街道办事处(临时站) - 白云风景区
- 兰溪315路 新人民医院 - 永昌
- 兰溪315路 永昌 - 新人民医院
- 义乌515路 佛堂公交站 - 双林禅寺
- 义乌515路 双林禅寺 - 佛堂客运中心站