- 311路 广福医院 - 唐村
- 311路 唐村 - 广福医院北门
- 531路 下范村 - 孝顺枢纽站
- 531路 孝顺 - 下范村
- 331路 仙源湖公交站 - 和村
- 331路 和村 - 仙源湖公交站
- 317路 用电管理所 - 里梅村
- 317路 里梅村 - 用电管理所
- 318路 广福医院 - 临时站
- 318路 东前路 - 广福医院
- 314路 临时站 - 公交南站
- 314路 公交南站 - 石门农垦场
- 313路 白龙桥公交首末站 - 筱溪村
- 313路 筱溪村 - 白龙桥公交首末站
- 315路 人民广场 - 金华山游客中心
- 315路 金华山游客中心 - 人民广场
- C931路 武义客运中心 - 义乌国际商贸城客运中心
- C931路 义乌国际商贸城客运中心 - 武义客运中心
- K312路 东站 - 新城村
- K312路 新城村 - 东站