城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 38路
金华 38路公交车
38路支线(公交三公司--上城华府)
始发站
公交三公司
终点站
上城华府
总里程
12.3公里
首末班车
06:10 - 17:45
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
工贸街碧春路口
第3站
乾西乡政府
第4站
十七中学
第5站
易通路环城西路口
第6站
环城西路解放路口
第7站
婺城工贸区
第8站
鲍塘
第9站
洪源
第10站
汽车西站
第11站
太阳城东
第12站
劳动路口
第13站
今飞小区
第14站
五一路菜场
第15站
五一路解放西路口
第16站
中国人保财险
第17站
恒大百货
第18站
老人民医院
第19站
新华街人民路口
第20站
育才小学
第21站
北苑小区
第22站
新狮街道
第23站
浙江科贸职业技术学院
第24站
东方前城
第25站
蓝湾·上林院
第26站
车头社区
第27站
凤凰一品
终点站
上城华府
38路支线(上城华府--公交三公司)
始发站
上城华府
终点站
公交三公司
总里程
11.7公里
首末班车
06:50 - 18:25
基本票价
2元
沿途车站
起点站
上城华府
第2站
凤凰一品
第3站
车头社区
第4站
蓝湾·上林院
第5站
东方前城
第6站
浙江科贸职业技术学院
第7站
招呼站
第8站
新狮街道
第9站
北苑小区
第10站
育才小学
第11站
新华街人民路口
第12站
老人民医院
第13站
金华四中
第14站
五一路菜场
第15站
今飞小区
第16站
劳动路口
第17站
汽车西站
第18站
洪源
第19站
鲍塘
第20站
婺城工贸区
第21站
亚细亚大酒店
第22站
易通路环城西路口
第23站
十七中学
第24站
乾西乡政府
第25站
工贸街碧春路口
终点站
公交三公司
38路(公交三公司--城北景观公园公交站)
始发站
公交三公司
终点站
城北景观公园公交站
总里程
12.3公里
首末班车
06:10 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
金华市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
工贸街碧春路口
第3站
乾西乡政府
第4站
十七中学
第5站
易通路环城西路口
第6站
鲍塘
第7站
洪源
第8站
汽车西站
第9站
城乡公交公司
第10站
太阳城南
第11站
劳动路口
第12站
今飞小区
第13站
五一路菜场
第14站
第五医院
第15站
中国人保财险
第16站
恒大百货
第17站
老人民医院
第18站
新华街人民路口
第19站
育才小学
第20站
北苑小区
第21站
新狮街道
第22站
公交车停靠站
第23站
浙江科贸职业技术学院
第24站
东方前城
第25站
蓝湾·上林院
第26站
车头社区
终点站
城北景观公园公交站
38路(城北景观公园公交站--公交三公司)
始发站
城北景观公园公交站
终点站
公交三公司
总里程
12公里
首末班车
06:51 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
金华市公交集团有限公司
沿途车站
起点站
城北景观公园公交站
第2站
车头社区
第3站
蓝湾·上林院
第4站
东方前城
第5站
浙江科贸职业技术学院
第6站
新狮街道
第7站
北苑小区
第8站
育才小学
第9站
新华街人民路口
第10站
老人民医院
第11站
第五医院
第12站
五一路菜场
第13站
今飞小区
第14站
劳动路口
第15站
太阳城南
第16站
城乡公交公司
第17站
汽车西站
第18站
洪源
第19站
鲍塘
第20站
招呼站
第21站
环城西路解放路口
第22站
易通路环城西路口
第23站
十七中学
第24站
乾西乡政府
第25站
工贸街碧春路口
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3