- 339路 金店村 - 河盘桥公交站
- 339路 河盘桥公交首末站 - 金店村
- 639路 新亭(石桥村) - 澧浦
- 639路 澧浦 - 新亭(石桥村)
- 393A路 大畈 - 楂林一村
- 393A路 楂林一村 - 大畈
- 东阳39A路 东站 - 杨树蓬
- 义乌539路 桥头新村 - 乔溪
- 义乌539路 乔溪 - 桥头新村
- 义乌395路 大陈三村 - 高岭
- 义乌395路 高岭 - 大陈三村
- 义乌396路 江东公交站 - 倍磊
- 义乌396路 倍磊 - 江东公交站(南)
- 义乌398路 江东公交站 - 画坞坑
- 义乌398路 画坞坑 - 江东公交站
- 浦江339路 郑家坞 - 龙潭村
- 浦江339路 龙潭村 - 郑家坞
- 义乌392路 尚阳 - 江东公交站(南)
- 义乌392路 江东公交站 - 尚阳
- 义乌399路 江东公交站 - 开心谷