城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 521路
金华 521路公交车
521路/K521路(山头下--人民东路公交首末站)
始发站
山头下
终点站
人民东路公交首末站
总里程
39公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~6元
所属公司
金华市城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
山头下
第2站
杨家村
第3站
傅村
第4站
傅村老车站
第5站
傅村中学路口
第6站
傅村教堂路口
第7站
深塘坞
第8站
六石
第9站
石塘
第10站
金华田氏医院
第11站
金义新区管委会
第12站
消防队
第13站
金义仁康医院、武义谢氏分院
第14站
塘里
第15站
金山村
第16站
孝顺商城
第17站
孝顺镇政府南
第18站
普莱德电器
第19站
黄金山村
第20站
综保区轻轨站
第21站
金义综合保税区
第22站
综保区北
第23站
都市新社区
第24站
阿里巴巴菜鸟园
第25站
前屋、张宅
第26站
鲜景
第27站
砖塘
第28站
施塘头路口
第29站
羊尖山
第30站
塘雅路口
第31站
中梅
第32站
小黄村
第33站
横塘
第34站
竹溪塘
第35站
上明路
第36站
黄鹤山
第37站
下陈村
第38站
棉塘
第39站
下潘
第40站
岩塘
第41站
上钱村
第42站
汽配城
第43站
临时站
第44站
王牌村
第45站
陶朱路
第46站
汽车东站
第47站
市特警支队
第48站
青春中学
终点站
人民东路公交首末站
521路/K521路(人民东路公交首末站--山头下)
始发站
人民东路公交首末站
终点站
山头下
总里程
43.5公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~6元
所属公司
金华市城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民东路公交首末站
第2站
青春中学
第3站
市特警支队
第4站
汽车东站
第5站
陶朱路
第6站
王牌村
第7站
二环线路口
第8站
汽配城
第9站
上钱村
第10站
下潘
第11站
棉塘
第12站
下陈村
第13站
黄鹤山
第14站
上明路
第15站
竹溪塘
第16站
横塘
第17站
小黄村
第18站
中梅
第19站
塘雅路口
第20站
金华科技城
第21站
龙芯国际
第22站
羊尖山
第23站
施塘头路口
第24站
砖塘
第25站
鲜景
第26站
前屋、张宅
第27站
阿里巴巴菜鸟园
第28站
都市新社区
第29站
综保区北
第30站
金义综合保税区
第31站
综保区轻轨站
第32站
黄金山村
第33站
普莱德电器
第34站
孝顺镇政府南
第35站
孝顺商城
第36站
金山村
第37站
塘里
第38站
金义仁康医院、武义谢氏分院
第39站
消防队
第40站
金义新区管委会
第41站
金华田氏医院
第42站
石塘
第43站
上叶家
第44站
深塘坞
第45站
下溪路口
第46站
傅村
第47站
杨家(临时)
第48站
杨家村
终点站
山头下
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3