城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 53路
金华 53路公交车
53路/K53路(三江里公交首末站--新能源汽车小镇公交站)
始发站
三江里公交首末站
终点站
新能源汽车小镇公交站
总里程
21.8公里
首末班车
07:00 - 17:18
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
三江里公交首末站
第2站
上浮桥南
第3站
三江国际花园
第4站
三江国际南
第5站
阳光城市花园
第6站
金发豪园
第7站
香格里花园
第8站
婺江新村南
第9站
东苑小学
第10站
金信花园
第11站
金华商城
第12站
金发颐高数码广场
第13站
金华五中
第14站
金华成泰农商银行
第15站
金华宾馆
第16站
五里牌楼
第17站
中医总院
第18站
市公交集团
第19站
江南消防大队
第20站
西京花园
第21站
现代城
第22站
市交通执法大队
第23站
金帆街金衢路口
第24站
茶花文化园
第25站
公交驾校
第26站
顾连金帆康复医院
第27站
美和路积道街口
第28站
九旭药业
第29站
仙华北街花溪路口
第30站
马鞍山
第31站
始丰路双林街口
第32站
吕献塘社区
第33站
仙华南街仙源路口
第34站
金星南街神丽路口
第35站
质检院
第36站
金华宏昌电器
第37站
蟠龙新区
第38站
三瑞堂
终点站
新能源汽车小镇公交站
53路/K53路(新能源汽车小镇公交站--三江里公交首末站)
始发站
新能源汽车小镇公交站
终点站
三江里公交首末站
总里程
21.5公里
运营时间
定时发车07:45 08:00 08:25 08:45 09:15 10:00 10:50 11:35 12:30 13:30 14:30 15:35 16:20 16:40 17:10 17:45
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
新能源汽车小镇公交站
第2站
三瑞堂
第3站
蟠龙新区
第4站
金华宏昌电器
第5站
质检院
第6站
金星南街神丽路口
第7站
仙华南街仙源路口
第8站
吕献塘社区
第9站
始丰路双林街口
第10站
马鞍山
第11站
仙华北街花溪路口
第12站
九旭药业
第13站
美和路积道街口
第14站
顾连金帆康复医院
第15站
公交驾校
第16站
茶花文化园
第17站
金帆街金衢路口
第18站
市交通执法大队
第19站
现代城
第20站
西京花园
第21站
江南消防大队
第22站
双溪西路婺州街口
第23站
中医总院
第24站
五里牌楼
第25站
金华宾馆
第26站
金华成泰农商银行
第27站
金华五中
第28站
金发颐高数码广场
第29站
金华商城
第30站
金信花园
第31站
东苑小学
第32站
婺江新村南
第33站
香格里花园
第34站
金发豪园
第35站
阳光城市花园
第36站
三江国际花园
第37站
上浮桥南
终点站
三江里公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3