城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 611路/K611路
金华 611路/K611路公交车
611路/K611路(大立元--汤溪公交枢纽站)
始发站
大立元
终点站
汤溪公交枢纽站
总里程
16.4公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 定时发车06:35 17:05
5月至9月 定时发车06:40 17:50
所属公司
金华城乡公交公司
沿途车站
起点站
大立元
第2站
方家村
第3站
上祝村
第4站
莘畈乡政府
第5站
横山头
第6站
上曹界
第7站
曹界村
第8站
上瀛头
第9站
鸽坞塔村
第10站
新塘里村
第11站
上叶
第12站
沙头
第13站
中戴
第14站
下新宅路口
第15站
寺平村
第16站
野鸭塘
第17站
石羊路口
第18站
茶亭岭
第19站
后山徐
第20站
仓里
第21站
瀛洲村
第22站
汤溪西门头
第23站
汤溪小学
终点站
汤溪公交枢纽站
611路/K611路(汤溪公交枢纽站--大立元)
始发站
汤溪公交枢纽站
终点站
大立元
总里程
18.2公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:10-16:40
5月至9月 定时发车06:10 17:25
所属公司
金华城乡公交公司
沿途车站
起点站
汤溪公交枢纽站
第2站
汤溪小学
第3站
汤溪西门头
第4站
瀛洲村
第5站
仓里
第6站
后山徐
第7站
茶亭岭
第8站
石羊路口
第9站
野鸭塘
第10站
寺平村
第11站
下新宅路口
第12站
中戴
第13站
沙头
第14站
上叶
第15站
新塘里村
第16站
鸽坞塔村
第17站
上瀛头
第18站
曹界村
第19站
横山头
第20站
莘畈乡政府
第21站
上祝村
第22站
方家村
终点站
大立元
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3