城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 615路
金华 615路公交车
615路(张村--塔石乡政府)
始发站
张村
终点站
塔石乡政府
总里程
15.4公里
运营时间
定时发车08:00 12:20 16:00
基本票价
2~8元
所属公司
金华公交集团有限公司
沿途车站
起点站
张村
第2站
银岭
第3站
交椅山路口
第4站
里大茗
第5站
外大茗
第6站
金牛山
第7站
银岭路口
第8站
石塘村
第9站
壁下
第10站
岱后村路口
第11站
大坑村路口
终点站
塔石乡政府
615路(塔石公交枢纽站--张村)
始发站
塔石公交枢纽站
终点站
张村
总里程
15.3公里
运营时间
定时发车10:15 14:05
基本票价
2~8元
所属公司
金华公交集团有限公司
沿途车站
起点站
塔石公交枢纽站
第2站
塔石乡政府
第3站
大坑村路口
第4站
岱后村路口
第5站
壁下(临)
第6站
石塘村
第7站
银岭路口
第8站
金牛山
第9站
外大茗
第10站
里大茗
第11站
交椅山路口
第12站
银岭
终点站
张村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3