- J5路 塘雅轻轨站 - 浙大网新产业园
- J5路 浙大网新产业园 - 塘雅轻轨站
- 57路 金华火车站 - 白龙桥公交首末站
- 57路 白龙桥公交首末站 - 金华火车站
- 55路 飞扬小镇 - 浙师大公交站
- 55路 浙师大公交站 - 飞扬小镇
- B5路 金华火车站 - 仙源湖旅游度假区首末站
- B5路 仙源湖旅游度假区首末站 - 金华火车站
- 56路 公交南站 - 钢材市场
- 52路 金湖雅苑(湖海塘西) - 城北景观公园公交站
- 52路 城北景观公园公交站 - 金湖雅苑(湖海塘西)
- 56路 钢材市场 - 公交南站
- 572路 江东公交站 - 曲江风荷公交站
- 572路 曲江风荷公交站 - 江东公交站
- Y59路 龙回枢纽站 - 仇宅
- Y59路 仇宅 - 龙回枢纽站
- Y58路 黄山 - 龙回枢纽
- Y58路 龙回枢纽站 - 黄山
- 675路 邵村 - 长山
- 675路 长山 - 邵村