城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 东阳31路空调
金华 东阳31路空调公交车
东阳31路/K31路(蒋店首末站--六石)
始发站
蒋店首末站
终点站
六石
总里程
15.2公里
首末班车
05:50 - 17:10
所属公司
东阳惠民公交公司
沿途车站
起点站
蒋店首末站
第2站
西牌楼
第3站
接官亭
第4站
人民医院
第5站
商城
第6站
东阳大厦
第7站
西街口
第8站
金华卫校
第9站
吴宁三中
第10站
通江路口
第11站
兴平路口
第12站
交通大厦
第13站
东阳报社
第14站
人寿保险
第15站
东阳中学
第16站
竹园路
第17站
世纪花城南
第18站
渔晚新村
第19站
金店新村
第20站
渔店
第21站
华店
第22站
华店东
第23站
陈店
第24站
湖沧
第25站
消防大队
第26站
界上虞
第27站
学研徐
第28站
严甽
第29站
香潭村
终点站
六石
东阳31路/K31路(六石--蒋店首末站)
始发站
六石
终点站
蒋店首末站
总里程
15.1公里
首末班车
06:00 - 17:40
所属公司
东阳惠民公交公司
沿途车站
起点站
六石
第2站
香潭村
第3站
严甽
第4站
曲塘
第5站
学研徐
第6站
界上虞
第7站
消防大队
第8站
湖沧
第9站
陈店
第10站
华店东
第11站
华店
第12站
渔店
第13站
金店新村
第14站
渔晚新村
第15站
世纪花城南
第16站
竹园路
第17站
东阳中学
第18站
人寿保险
第19站
东阳报社
第20站
交通大厦
第21站
兴平路口
第22站
通江路口
第23站
吴宁三中
第24站
金华卫校
第25站
西街口
第26站
东阳大厦
第27站
商城
第28站
人民医院
第29站
接官亭
第30站
西牌楼
终点站
蒋店首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3