城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 东阳K125路
金华 东阳K125路公交车
东阳K125路(城乡公交服务总站--西垣)
始发站
城乡公交服务总站
终点站
西垣
总里程
49.3公里
沿途车站
起点站
城乡公交服务总站
第2站
世纪联华
第3站
第一百货
第4站
货配站
第5站
自来水厂
第6站
树德北路口
第7站
东站
第8站
东岘雅苑
第9站
化工厂
第10站
野毛墩
第11站
冯楼村
第12站
东阳技校
第13站
渡诚港
第14站
斯村
第15站
周庄
第16站
同乐村
第17站
塘西村
第18站
马智塘村
第19站
东宅村
第20站
幸福村
第21站
单良村
第22站
李宅一村
第23站
徐田
第24站
寀卢村
第25站
白泥坎村
第26站
夏湖呈村
第27站
上士林村
第28站
王村光村
第29站
中横街
第30站
玉屏路
第31站
排塘村
第32站
三甘塘村
第33站
沈良村
第34站
曹宅
第35站
虎鹿
第36站
虎鹿车站
第37站
溪口
终点站
西垣
东阳K125路(西垣--城乡公交服务总站)
始发站
西垣
终点站
城乡公交服务总站
总里程
49.4公里
沿途车站
起点站
西垣
第2站
西垣村口
第3站
西垣桥头
第4站
招呼站
第5站
白溪
第6站
溪口
第7站
新陈村
第8站
周村
第9站
临时站
第10站
白峰村
第11站
黎明
第12站
虎鹿
第13站
缝配城
第14站
招呼站
第15站
东山村
第16站
沈良村
第17站
三甘塘村
第18站
排塘村
第19站
玉屏路
第20站
中横街
第21站
巍山镇政府
第22站
山头金
第23站
王村光村
第24站
士林
第25站
塘下红旗村
第26站
余田村
第27站
淑玉塘村
第28站
夏湖呈村
第29站
白泥坎村
第30站
徐田
第31站
李宅一村
第32站
单良村
第33站
幸福村
第34站
东宅村
第35站
马智塘村
第36站
塘西村
第37站
同乐村
第38站
斯村
第39站
渡诚港
第40站
东阳技校
第41站
冯楼村
第42站
成家里
第43站
蒋桥头
第44站
卢三建材市场
第45站
卢二村
第46站
自来水公司
第47站
货配站
第48站
红十字医院
终点站
城乡公交服务总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3