城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 东阳K303路
金华 东阳K303路公交车
东阳K303路(东阳东站--千祥)
始发站
东阳东站
终点站
千祥
总里程
40.4公里
运营时间
定时发车06:25 08:45 10:25 13:00 14:20 16:45
所属公司
东阳公交公司
沿途车站
起点站
东阳东站
第2站
树德北路口
第3站
卢三建材市场
第4站
海关石材市场
第5站
东阳二中北门
第6站
成家里
第7站
前山村
第8站
雅溪村
第9站
三都胜景
第10站
前张村
第11站
祥兰村
第12站
勤裕村
第13站
苦竹岭村
第14站
澄塘村
第15站
三湖口
第16站
天桥山村
第17站
马山前
第18站
屏山村
第19站
万杨
第20站
高塘村
第21站
环龙村
第22站
柳塘
第23站
西田村
第24站
花园田氏医院
第25站
南田
第26站
旧屋村
第27站
泉府
第28站
葛府村
第29站
招呼站
第30站
沙城头村
第31站
雅村1
第32站
雅村(明月光红木席业)
第33站
桃村
第34站
大仁村
第35站
临时站
第36站
夏屠村
第37站
招呼站
第38站
东湖村
第39站
车头村
第40站
金村
第41站
临时站
第42站
彤弓
终点站
千祥
东阳K303路(千祥--东阳东站)
始发站
千祥
终点站
东阳东站
总里程
40.4公里
运营时间
定时发车06:20 08:30 10:40 14:30 16:30
所属公司
东阳公交公司
沿途车站
起点站
千祥
第2站
丁宅
第3站
千祥小学
第4站
千祥
第5站
彤弓
第6站
金村
第7站
车头村
第8站
东湖村
第9站
东三村
第10站
防军村
第11站
大厦
第12站
大仁村
第13站
桃村
第14站
雅村
第15站
雅村1
第16站
沙城头村
第17站
古高
第18站
葛府村
第19站
泉府
第20站
旧屋村
第21站
南田
第22站
花园田氏医院
第23站
西田村
第24站
柳塘
第25站
环龙村
第26站
高塘村
第27站
屏山
第28站
马山前
第29站
天桥山村
第30站
米塘
第31站
后岑山村
第32站
苦竹岭村
第33站
里岭头村
第34站
勤裕村
第35站
祥兰村
第36站
前张村
第37站
三都胜景
第38站
雅溪村
第39站
前山村
第40站
招呼站
第41站
临时站
第42站
东阳二中北门
第43站
蒋桥头
第44站
海关石材市场
第45站
卢三建材市场
第46站
树德北路口
终点站
东阳东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3