城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 兰溪302路支
金华 兰溪302路支公交车
兰溪302路支(汽车西站--长乐)
始发站
汽车西站
终点站
长乐
总里程
18.4公里
运营时间
定时发车06:40 10:40 15:00
基本票价
2~4元
所属公司
城西城乡客运分公司
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
邵小伟中医院
第3站
兰敦公司
第4站
交警大楼
第5站
裕欣纺织
第6站
后鲍
第7站
兰溪建材家居广场
第8站
大路口
第9站
南樵南路
第10站
章宅岗
第11站
瑞康医院(章宅岗)
第12站
瑞康医院
第13站
大阜张
第14站
洪大塘
第15站
汪高
第16站
立马云山纺织
第17站
新陈
第18站
红店头园区
第19站
红店头
第20站
永昌赵
第21站
永昌
第22站
孔塘
第23站
满塘岗
第24站
百步街
第25站
汪麻车
第26站
百凤林
第27站
西湖
第28站
爱荣医院
第29站
殿后朱园区
第30站
殿后朱
第31站
上徐
第32站
诸葛八卦村
第33站
诸葛汽车站
第34站
诸葛
第35站
诸葛幼儿园
终点站
长乐
兰溪302路支(长乐--汽车西站)
始发站
长乐
终点站
汽车西站
总里程
18.2公里
运营时间
定时发车07:20 11:20 15:40
基本票价
2~4元
所属公司
城西城乡客运分公司
沿途车站
起点站
长乐
第2站
诸葛幼儿园
第3站
诸葛
第4站
诸葛汽车站
第5站
诸葛八卦村
第6站
上徐
第7站
殿后朱
第8站
殿后朱园区
第9站
爱荣医院
第10站
西湖
第11站
汪麻车
第12站
百步街
第13站
满塘岗
第14站
孔塘
第15站
永昌
第16站
永昌赵
第17站
红店头
第18站
红店头园区
第19站
新陈
第20站
立马云山纺织
第21站
汪高
第22站
洪大塘
第23站
大阜张
第24站
瑞康医院
第25站
章宅岗
第26站
南樵南路
第27站
大路口
第28站
临时站
第29站
红星村
第30站
后鲍
第31站
裕欣纺织
第32站
交警大楼
第33站
兰敦公司
第34站
办事中心
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3