城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 兰溪322路
金华 兰溪322路公交车
兰溪322路(上郭)(今朝商厦--上郭)
始发站
今朝商厦
终点站
上郭
总里程
18.9公里
首末班车
05:50 - 16:50
基本票价
2~3元
所属公司
兰溪三江公交公司;浙江长风汽运公司
沿途车站
起点站
今朝商厦
第2站
黄龙洞市场
第3站
云山小区
第4站
东荻殿
第5站
茆竹园
第6站
殡仪馆
第7站
崔家
第8站
甘露源
第9站
貔貅山脚
第10站
水泥五厂
第11站
洞源路口
第12站
黄告头
第13站
上尹
第14站
西岙
第15站
樟里
第16站
八石溪
第17站
新桥头
第18站
下田
第19站
潘村北
第20站
潘村
第21站
蔡碑畈
第22站
板桥
第23站
堰头
第24站
上郭东
终点站
上郭
兰溪322路(上郭)(上郭--今朝商厦)
始发站
上郭
终点站
今朝商厦
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 17:25
基本票价
2~3元
所属公司
兰溪三江公交公司;浙江长风汽运公司
沿途车站
起点站
上郭
第2站
上郭东
第3站
堰头
第4站
板桥
第5站
蔡碑畈
第6站
潘村
第7站
潘村北
第8站
下田
第9站
板桥
第10站
八石溪
第11站
樟里
第12站
西岙
第13站
上尹
第14站
黄告头
第15站
洞源路口
第16站
水泥五厂
第17站
章宅
第18站
貔貅山脚
第19站
甘露源
第20站
崔家
第21站
殡仪馆
第22站
茆竹园
第23站
茆竹园加油站
第24站
丹桂华庭
第25站
黄龙洞东门
第26站
云山小区
第27站
黄龙洞市场
终点站
今朝商厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3