城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 兰溪9路
金华 兰溪9路公交车
兰溪9路(新人民医院--兰三中)
始发站
新人民医院
终点站
兰三中
总里程
11.2公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
金华长风汽运公交公司
沿途车站
起点站
新人民医院
第2站
国际花园
第3站
水董村
第4站
为民办事中心
第5站
临时站
第6站
红十字医院
第7站
浙铝生活区(华丰路)
第8站
金圆名都
第9站
农民之家
第10站
下金新村
第11站
中医院(红梅村)
第12站
大桥西
第13站
新华书店
第14站
云山街道医院
第15站
东门移动公司
第16站
双牛大酒店
第17站
车站东路
第18站
清吟园
第19站
安居苑
终点站
兰三中
兰溪9路(兰三中--新人民医院)
始发站
兰三中
终点站
新人民医院
总里程
10.9公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
兰三中
第2站
丹桂华庭(莲花路)
第3站
福兴路
第4站
黄龙洞市场
第5站
双牛大酒店
第6站
东门移动公司
第7站
云山街道医院
第8站
新华书店
第9站
大桥西
第10站
中医院(红梅村)
第11站
下金新村
第12站
农民之家
第13站
金圆名都
第14站
浙铝生活区(华丰路)
第15站
红十字医院
第16站
为民办事中心
第17站
水董村
第18站
国际花园
终点站
新人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3