- 兰溪3路 厚仁中学 - 汽车西站
- 兰溪3路 青松站 - 厚仁中学
- 兰溪9路 兰三中 - 新人民医院
- 兰溪9路 新人民医院 - 兰三中
- 兰溪2路 新人民医院 - 汽车北站
- 兰溪2路 汽车北站 - 新人民医院
- 兰溪8路 今朝商厦 - 新人民医院
- 兰溪8路 新人民医院 - 今朝商厦
- 兰溪22路 汽车西站 - 汽车北站
- 兰溪22路 汽车北站 - 汽车北站
- 兰溪-大洋 大洋 - 兰溪西站
- 兰溪-大洋 兰溪西站 - 大洋
- 兰溪21路 人民医院 - 石门槛
- 兰溪21路 石门槛 - 人民医院
- 兰溪23路 汽车北站 - 辉腾市场
- 兰溪23路 辉腾市场 - 汽车北站
- 兰溪21路 石门槛 - 上黄行政村
- 兰溪21路 三鑫路口 - 石门槛
- 兰溪318路 下刘 - 汽车西站
- 兰溪318路 青松客运站 - 午塘