城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 磐安8路A线
金华 磐安8路A线公交车
磐安8路A线(公交总站--公交总站)
始发站
公交总站
终点站
公交总站
总里程
32.1公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:00 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:10-17:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
金华磐安顺和公交公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
客运中心站
第3站
西山路口站
第4站
昌文路口站
第5站
城上
第6站
第二中学站
第7站
盘龙广场
第8站
人民医院
第9站
新兴二路口站
第10站
上章
第11站
黄山路口站
第12站
黄山苑站
第13站
文溪小学站
第14站
磐安中学站
第15站
联进
第16站
社会福利中心
第17站
下应
第18站
黄畈
第19站
不夜城
第20站
永安站
第21站
上马石
第22站
中田
第23站
维也纳酒店
第24站
云山溪谷
第25站
上葛
第26站
白云山
第27站
翠坞
第28站
后力
第29站
新渥365
第30站
高速路口站
第31站
迎宾大道
第32站
上亨堂
第33站
新城广场站
第34站
金钩
第35站
深一站
第36站
深泽
第37站
罗家
第38站
屋楼
第39站
殿口站
第40站
溪文站
第41站
丁埠头
第42站
交通局
第43站
坑口
第44站
南园一路口站
第45站
金盘站
第46站
特产城
第47站
电信公司站
第48站
市口圆盘站
第49站
人民医院
第50站
盘龙广场站
第51站
中街口站
第52站
图书馆
第53站
时代广场站
第54站
客运中心
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3