- J6路 人民东路公交站 - 新人民医院
- J6路 新人民医院 - 人民东路公交站
- 56路 公交南站 - 钢材市场
- 56路 钢材市场 - 公交南站
- 36路 公交东站 - 人民医院首末站
- 36路 人民医院首末站 - 公交东站
- 675路 邵村 - 长山
- 675路 长山 - 邵村
- 665路 许里 - 蒋堂公交站
- 665路 蒋堂公交站 - 许里
- 663路 蒋堂公交站 - 金西公交客运公司
- 663路 金西公交客运公司 - 蒋堂公交站
- 662路 琅琊 - 蒋堂公交站
- 662路 蒋堂公交站 - 琅琊
- 632路 范村路口 - 白溪
- 661路 长山公交首末站 - 东俞公交首末站
- 661路 东俞公交首末站 - 长山公交首末站
- 632路 白溪 - 范村路口
- 660路 尖岭脚 - 鞋塘商城
- 660路 鞋塘商城 - 尖岭脚