城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 浦江Y06路
金华 浦江Y06路公交车
浦江Y06路(仙华山入口--神丽峡)
始发站
仙华山入口
终点站
神丽峡
总里程
20.2公里
运营时间
定时发车07:20 12:00 17:50
所属公司
金华浦江龙顺客运公司
沿途车站
起点站
仙华山入口
第2站
田中村
第3站
红旗村
第4站
周美角村
第5站
东庄村
第6站
月泉安居苑
第7站
七里新区
第8站
亚太叉口
第9站
浙江华天
第10站
新星学校
第11站
伯虎链条
第12站
人民医院
第13站
公安局(蒋村)
第14站
供电局
第15站
浦中
第16站
平安
第17站
浦南办事处
第18站
吴店
第19站
宋溪
第20站
琴头
第21站
徐村
第22站
横塘
第23站
白石湾
第24站
白石源口
第25站
丰安书院
第26站
桃源口
第27站
郭村
第28站
陈台
第29站
东许
第30站
丽水村
终点站
神丽峡
浦江Y06路(神丽峡--仙华山入口)
始发站
神丽峡
终点站
仙华山入口
总里程
17.5公里
运营时间
定时发车06:30 10:30 17:00
所属公司
金华浦江龙顺客运公司
沿途车站
起点站
神丽峡
第2站
丽水村
第3站
东许
第4站
陈台
第5站
郭村
第6站
桃源口
第7站
丰安书院
第8站
白石源口
第9站
白石湾
第10站
横塘
第11站
徐村
第12站
琴头
第13站
宋溪
第14站
吴店
第15站
浦南办事处
第16站
浦中
第17站
供电局
第18站
蒋村
第19站
人民医院
第20站
伯虎链条
第21站
新星学校
第22站
浙江华天
第23站
亚太叉口
第24站
月泉安居苑
第25站
东庄村
第26站
周美角村
第27站
红旗村
第28站
田中村
终点站
仙华山入口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3