城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 武义1路/K1路
金华 武义1路/K1路公交车
武义1路/K1路(客运中心站--高铁北站)
始发站
客运中心站
终点站
高铁北站
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
浙江武义汽车运输有限公司
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
新丰花苑
第3站
凯成口腔诊所
第4站
武阳中学
第5站
栖霞花苑
第6站
农贸城
第7站
人民医院
第8站
玫瑰园
第9站
武阳幼儿园
第10站
防疫站
第11站
溪南雅苑
第12站
人民大会堂
第13站
移动公司
第14站
唐风温泉
第15站
武川公园
第16站
白洋渡
第17站
上邵路口
第18站
隆达公司
第19站
下邵路口
第20站
武义会展中心
第21站
后陈路口
第22站
浙江远大
第23站
大洋公司
第24站
浪花扑克
第25站
金兴锅炉
第26站
正点公司
第27站
界首路口
第28站
金畈
第29站
田歌实业
第30站
叶棋
第31站
王大路
第32站
朝阳村路口
第33站
奥格尔公司
第34站
永新玻纤
第35站
青龙头
终点站
高铁北站
武义1路/K1路(高铁北站--客运中心)
始发站
高铁北站
终点站
客运中心
总里程
19.5公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
2元
所属公司
金华武义汽运公交公司
沿途车站
起点站
高铁北站
第2站
青龙头
第3站
永新玻纤
第4站
奥格尔公司
第5站
朝阳村路口
第6站
王大路
第7站
叶棋
第8站
田歌实业
第9站
金畈
第10站
界首路口
第11站
正点公司
第12站
金兴锅炉
第13站
浪花扑克
第14站
大洋公司
第15站
浙江远大
第16站
后陈路口
第17站
武义会展中心
第18站
下邵
第19站
下邵路口
第20站
邵宅小学
第21站
新兴工具
第22站
上邵
第23站
白洋渡
第24站
武川公园
第25站
唐风温泉
第26站
移动公司
第27站
人民大会堂
第28站
溪南雅苑
第29站
防疫站
第30站
武阳幼儿园
第31站
玫瑰园
第32站
人民医院
第33站
农贸城
第34站
栖霞花苑
第35站
武川中学
第36站
凯成口腔诊所
第37站
新丰花苑
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3