城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌102路/K102路
金华 义乌102路/K102路公交车
义乌102路/K102路(国际商贸城客运中心--义乌民航机场)
始发站
国际商贸城客运中心
终点站
义乌民航机场
总里程
13.7公里
首末班车
06:50 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际商贸城客运中心
第2站
国际商贸城客运中心(诚信大道)
第3站
银海小区
第4站
福田社区
第5站
福田二区
第6站
长春二区
第7站
长春三区
第8站
宾王中学(西)
第9站
词林公园
第10站
省机电技师学院(南)
第11站
电力大楼(大塘下)
第12站
上里角塘
第13站
莲塘二区
第14站
莲塘
第15站
厚富小区
第16站
普济骨伤科医院
第17站
凌云六区
第18站
后里
第19站
恒风汽车城(溪坦村)
第20站
塘坦
第21站
地勤
终点站
义乌民航机场
义乌102路/K102路(义乌民航机场--国际商贸城客运中心)
始发站
义乌民航机场
终点站
国际商贸城客运中心
总里程
13.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
义乌民航机场
第2站
地勤
第3站
塘坦
第4站
恒风汽车城(溪坦村)
第5站
后里
第6站
凌云六区
第7站
普济骨伤科医院
第8站
厚富小区
第9站
莲塘
第10站
莲塘二区
第11站
上里角塘
第12站
电力大楼
第13站
省机电技师学院(南)
第14站
词林公园
第15站
宾王中学(西)
第16站
长春三区
第17站
长春二区
第18站
福田二区
第19站
福田社区
第20站
银海小区
终点站
国际商贸城客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3