城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌13路
金华 义乌13路公交车
义乌13路(义乌市行政服务中心--徐村)
始发站
义乌市行政服务中心
终点站
徐村
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
义乌市行政服务中心
第2站
北苑商贸区
第3站
丹溪三小区
第4站
丹溪一小区
第5站
绣湖中学
第6站
绣湖小学
第7站
绣湖公园
第8站
锦都酒店
第9站
篁园服装市场(西)
第10站
江东公交站(东)
第11站
江东公交站(南)
第12站
中心医院(龚大塘)
第13站
实验小学
第14站
下傅
第15站
下傅小区
第16站
稠州中学丹溪校区
第17站
钓鱼矶公园
第18站
荷叶口(塔下村)
第19站
九联工业区
第20站
交通设计院(地横头)
第21站
徐江工业区
第22站
徐江办事处
终点站
徐村
义乌13路(徐村--市行政服务中心)
始发站
徐村
终点站
市行政服务中心
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
徐村
第2站
徐江办事处
第3站
徐江工业区
第4站
交通设计院(地横头)
第5站
九联工业区
第6站
荷叶口(塔下村)
第7站
钓鱼矶公园
第8站
稠州中学丹溪校区
第9站
下傅小区
第10站
下傅
第11站
实验小学
第12站
中心医院(龚大塘)
第13站
江东公交站(南)
第14站
江东公交站(东)
第15站
篁园服装市场(西)
第16站
锦都酒店
第17站
绣湖公园
第18站
绣湖小学
第19站
绣湖中学
第20站
丹溪一小区
第21站
丹溪三小区
第22站
北苑商贸区
终点站
市行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3