城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌201路
金华 义乌201路公交车
义乌201路夜班车(国际商贸城客运中心--义乌市行政服务中心)
始发站
国际商贸城客运中心
终点站
义乌市行政服务中心
总里程
13.5公里
首末班车
18:26 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际商贸城客运中心
第2站
银海小区
第3站
福田社区
第4站
福田二区
第5站
长春二区
第6站
长春三区
第7站
宾王中学(西)
第8站
曲苑小区
第9站
宾王小区
第10站
宾王市场
第11站
宾王商贸区
第12站
北方联
第13站
篁园市场
第14站
稠州中学
第15站
南方联
第16站
稠州路贝村路口
第17站
稠州路戚继光路口
第18站
幸福社区
第19站
黄杨梅
第20站
东方国际村
第21站
四季小区
第22站
王前山
第23站
交通运输局(星火)
终点站
义乌市行政服务中心
义乌201路夜班车(义乌市行政服务中心--国际商贸城客运中心)
始发站
义乌市行政服务中心
终点站
国际商贸城客运中心
总里程
13.6公里
首末班车
17:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
义乌市行政服务中心
第2站
交通运输局(星火)
第3站
王前山
第4站
四季小区
第5站
东方国际村
第6站
黄杨梅
第7站
幸福社区
第8站
稠州路戚继光路口
第9站
稠州路贝村路口
第10站
南方联
第11站
稠州中学
第12站
篁园市场
第13站
北方联
第14站
宾王商贸区
第15站
宾王市场
第16站
宾王小区
第17站
曲苑小区
第18站
宾王中学(西)
第19站
长春三区
第20站
长春二区
第21站
福田二区
第22站
福田社区
第23站
银海小区
终点站
国际商贸城客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3