城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌301路
金华 义乌301路公交车
义乌301路(廿三里公交枢纽--江东公交站)
始发站
廿三里公交枢纽
终点站
江东公交站
总里程
17.4公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
廿三里公交枢纽
第2站
廿三里南站
第3站
下朱宅
第4站
廿三里综合市场
第5站
廿三里供电所
第6站
廿三里卫生院
第7站
朱村
第8站
八足塘
第9站
金麟花园
第10站
皇冠花园(石柱下)
第11站
八脚坎(白岸头)
第12站
下骆宅
第13站
临时站
第14站
伟业大厦
第15站
国际商贸城一区(北)
第16站
国际商贸城一区(西)
第17站
国际商贸城一区西大门
第18站
宾王小学
第19站
产权交易所
第20站
通信市场
第21站
会展体育中心
第22站
五爱
第23站
工商学院
第24站
桥东小区(南)
第25站
义乌二中
第26站
江东公交站(南)
终点站
江东公交站
义乌301路(江东公交站--廿三里公交枢纽)
始发站
江东公交站
终点站
廿三里公交枢纽
总里程
17.1公里
首末班车
05:55 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
义乌二中
第3站
桥东小区(南)
第4站
工商学院
第5站
五爱
第6站
会展体育中心
第7站
通信市场
第8站
产权交易所
第9站
宾王小学
第10站
国际商贸城一区西大门
第11站
国际商贸城一区(北)
第12站
福田街道办事处
第13站
伟业大厦
第14站
轨交浙四医院站
第15站
东傅宅(西)
第16站
江北下朱
第17站
东傅宅
第18站
江北下朱(东)
第19站
八脚坎(白岸头)
第20站
皇冠花园(石柱下)
第21站
金鳞花园
第22站
八足塘
第23站
朱村
第24站
廿三里中心卫生院
第25站
廿三里供电所
第26站
廿三里综合市场
第27站
下朱宅
第28站
廿三里中心菜市场
第29站
廿三里南站
终点站
廿三里公交枢纽
义乌301路夜班车(廿三里公交枢纽站--江东公交站)
始发站
廿三里公交枢纽站
终点站
江东公交站
总里程
17公里
首末班车
18:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
廿三里公交枢纽站
第2站
上社
第3站
廿三里自来水公司
第4站
商城大道开元街路口
第5站
朱村
第6站
八足塘
第7站
皇冠花园
第8站
八脚坎(白岸头)
第9站
下华店(南)
第10站
下骆宅
第11站
江北下朱(东)
第12站
东傅宅
第13站
北下朱
第14站
轨交浙四医院
第15站
福田公园(南)
第16站
福田街道办事处
第17站
国际商贸城一区(北)
第18站
国际商贸城一区西
第19站
国际商贸城一区西大门
第20站
宾王小学
第21站
产权交易所
第22站
通信市场
第23站
会展体育中心
第24站
五爱
第25站
工商学院
第26站
桥东小区(南)
第27站
义乌二中
终点站
江东公交站
义乌301路夜班车(江东公交站--廿三里公交枢纽站)
始发站
江东公交站
终点站
廿三里公交枢纽站
总里程
15公里
首末班车
18:15 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
义乌二中
第3站
桥东小区(南)
第4站
工商学院
第5站
五爱
第6站
会展体育中心
第7站
通信市场
第8站
产权交易所
第9站
宾王小学
第10站
国际商贸城一区西大门
第11站
国际商贸城一区(北)
第12站
福田街道办事处
第13站
轨交浙四医院
第14站
东傅宅(西)
第15站
江北下朱
第16站
东傅宅
第17站
江北下朱(东)
第18站
下骆宅
第19站
八脚坎
第20站
皇冠花园
第21站
八足塘
第22站
朱村
第23站
商城大道开元街路口
第24站
廿三里自来水公司
第25站
上社
终点站
廿三里公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3