城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌321路
金华 义乌321路公交车
义乌321路(龙回枢纽--低田)
始发站
龙回枢纽
终点站
低田
总里程
22.5公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙回枢纽
第2站
妇幼保健院
第3站
新科花园(杨二村)
第4站
稠江街道办事处
第5站
大路金·东畈村
第6站
后申塘
第7站
高庚
第8站
官塘下
第9站
官塘
第10站
下沿塘
第11站
象山路口
第12站
柯村
第13站
西田路口
第14站
杨梅院
第15站
念亩山
第16站
姑塘水库
第17站
姑塘工业园区·中进塑胶
第18站
荷店塘
第19站
义亭镇中
第20站
义亭医院·综合市场
第21站
义亭中学·陈家新村
第22站
树人中学
第23站
王阡一村
第24站
王阡二村·义亭派出所
第25站
傅宅
第26站
白塔塘
第27站
英村路口
第28站
前屋
第29站
李宅
第30站
上胡路口
第31站
缸窑北
第32站
缸窑
第33站
杭畴小学
第34站
杭畴新村
第35站
杭畴老村
第36站
杭畴西
第37站
枧畴
第38站
叶前东
第39站
叶前西
第40站
木桥
第41站
陈店
第42站
上低田
终点站
低田
义乌321路(上低田--龙回公交枢纽)
始发站
上低田
终点站
龙回公交枢纽
总里程
22.6公里
运营时间
4月至10月 05:56-17:15
1月至3月/11月/12月 06:05-17:05
基本票价
1.5元
所属公司
万方交通
沿途车站
起点站
上低田
第2站
陈店
第3站
木桥
第4站
叶前西
第5站
叶前东
第6站
枧畴
第7站
杭畴西
第8站
杭畴老村
第9站
杭畴新村
第10站
杭畴小学
第11站
缸窑
第12站
缸窑北
第13站
上胡路口
第14站
李宅
第15站
前屋
第16站
英村路口
第17站
白塔塘
第18站
傅宅
第19站
王阡二村
第20站
王阡一村
第21站
树人中学
第22站
义亭中学
第23站
义亭医院
第24站
义亭镇中
第25站
荷店塘
第26站
中进塑胶
第27站
念亩山
第28站
杨梅院
第29站
西田路口
第30站
柯村
第31站
象山路口
第32站
下沿塘
第33站
官塘
第34站
官塘下
第35站
高庚
第36站
后申塘
第37站
大路金(东畈村)
第38站
惠侬丝针织
第39站
新科花园(杨二村)
第40站
妇幼保健院
终点站
龙回公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3