城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌328路
金华 义乌328路公交车
义乌328路(上溪--佛堂客运中心)
始发站
上溪
终点站
佛堂客运中心
总里程
22.4公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
金华义乌万方公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
上溪
第2站
寺西(临时站)
第3站
黄山路口
第4站
上溪中学
第5站
祥贝西
第6站
祥贝东
第7站
季村
第8站
上楼宅西·季村路口
第9站
上楼宅东
第10站
里后张
第11站
吴村路口
第12站
张家
第13站
铜山前
第14站
树人中学
第15站
义亭中学
第16站
义亭医院
第17站
义亭镇中
第18站
荷店塘
第19站
前宅
第20站
全村
第21站
雅宇路口
第22站
雅宇
第23站
宝山头
第24站
上叶村西
第25站
上叶村
第26站
蟠龙路口
第27站
义乌二院
第28站
头甲村
第29站
双林路口
终点站
佛堂客运中心
义乌328路(佛堂公交站--上溪)
始发站
佛堂公交站
终点站
上溪
总里程
21.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
佛堂公交站
第2站
佛堂地税局
第3站
头甲村
第4站
义乌二院
第5站
蟠龙路口
第6站
上叶村东
第7站
上叶村西
第8站
养猪场
第9站
宝山头
第10站
雅宇路口
第11站
全村
第12站
前宅
第13站
荷店塘
第14站
义亭镇中
第15站
义亭医院
第16站
义亭中学
第17站
临时站
第18站
运管所
第19站
铜山前
第20站
张家
第21站
吴村路口
第22站
里后张
第23站
上楼宅东
第24站
上楼宅西·季村路口
第25站
季村
第26站
祥贝东
第27站
祥贝西
第28站
上溪中学
第29站
上溪中心卫生院
终点站
上溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3