城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌352路/K352路
金华 义乌352路/K352路公交车
义乌352路/K352路(江东公交站--楼宅)
始发站
江东公交站
终点站
楼宅
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
中心医院(龚大塘)
第3站
实验小学
第4站
下傅
第5站
菊园小区
第6站
工商宾馆
第7站
绣湖公园
第8站
绣湖小学
第9站
绣湖中学
第10站
丹溪一小区
第11站
中医医院
第12站
嘉和公寓
第13站
现代花园
第14站
四季小区(马村)
第15站
交通运输局(星火)
第16站
王前山
第17站
北苑路春晗路口
第18站
春盛小区
第19站
前洪路口
第20站
前洪小学
第21站
万村
第22站
茂后
第23站
万村(西)
终点站
楼宅
义乌352路/K352路(楼宅--江东公交站)
始发站
楼宅
终点站
江东公交站
总里程
14.9公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
楼宅
第2站
万村(西)
第3站
茂后
第4站
万村
第5站
前洪小学
第6站
前洪路口
第7站
春盛小区
第8站
北苑路春晗路口
第9站
王前山
第10站
交通运输局(星火)
第11站
四季小区(马村)
第12站
现代花园
第13站
嘉和公寓
第14站
中医医院
第15站
丹溪一小区
第16站
绣湖中学
第17站
绣湖小学
第18站
绣湖公园
第19站
工商宾馆
第20站
菊园小区
第21站
下傅
第22站
实验小学
第23站
中心医院(龚大塘)
终点站
江东公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3