城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌36路/K36路
金华 义乌36路/K36路公交车
义乌36路/K36路(华溪--国际商贸城客运中心)
始发站
华溪
终点站
国际商贸城客运中心
总里程
22.8公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
华溪
第2站
尚书坊
第3站
华溪(南)
第4站
华溪卫生院
第5站
里兆野塘头路口
第6站
屏石头村
第7站
埠头(北)
第8站
埠头(西)
第9站
埠头(南)
第10站
埠头(东)
第11站
鑫特安公司
第12站
八方电力
第13站
钱塘村
第14站
筻下村
第15站
旺畈
第16站
李宅
第17站
廿三里初中
第18站
廿三里南站
第19站
下朱宅
第20站
草湖塘
第21站
大湖头
第22站
下湾
第23站
平畴(前山)
第24站
通宝路东山路口
第25站
东山背
第26站
清溪东路路口
第27站
后湖
第28站
江北下朱(西)
第29站
浙大四院(楼西塘)
第30站
国际商贸城五区(南)
第31站
国际商贸城四区(东)
第32站
国际商贸城四区北大门
第33站
国际商贸城三区(北)
终点站
国际商贸城客运中心
义乌36路/K36路(国际商贸城客运中心--华溪)
始发站
国际商贸城客运中心
终点站
华溪
总里程
21.4公里
首末班车
06:20 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际商贸城客运中心
第2站
国际商贸城三区(北)
第3站
国际商贸城四区北大门
第4站
国际商贸城四区(东)
第5站
国际商贸城五区(南)
第6站
浙大四院(楼西塘)
第7站
江北下朱(西)
第8站
后湖
第9站
清溪东路路口
第10站
东山背
第11站
通宝路东山路口
第12站
平畴(前山)
第13站
下湾
第14站
大湖头
第15站
东方红桥头
第16站
草湖塘
第17站
通宝路兴东路口
第18站
下朱宅
第19站
廿三里行政执法大队
第20站
廿三里南站
第21站
廿三里初中
第22站
李宅
第23站
旺畈
第24站
筻下村
第25站
钱塘村
第26站
八方电力
第27站
鑫特安公司
第28站
埠头(东)
第29站
埠头(南)
第30站
埠头(西)
第31站
埠头(北)
第32站
屏石头村
第33站
里兆野塘头路口
第34站
华溪卫生院
第35站
尚书坊
终点站
华溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3