城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌396路
金华 义乌396路公交车
义乌396路(倍磊--江东公交站(南))
始发站
倍磊
终点站
江东公交站(南)
总里程
18.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
倍磊
第2站
倍磊三村
第3站
芦塘下
第4站
后阳(南)
第5站
后阳
第6站
后阳(北)
第7站
新店
第8站
后塘
第9站
吴溪叶
第10站
佛堂派出所
第11站
道院山公园
第12站
王斗
第13站
蟠龙花园
第14站
临时停靠点
第15站
古塘
第16站
石麻车
第17站
南江村
第18站
许宅
第19站
后园
第20站
毛店山脚
第21站
徐江小学
第22站
徐江工业区
第23站
交通设计院(地横头)
第24站
九联工业区
第25站
荷叶口(塔下村)
第26站
钓鱼矶公园
第27站
稠州中学丹溪校区
第28站
下傅小区
第29站
下傅
第30站
实验小学
第31站
中心医院(龚大塘)
终点站
江东公交站(南)
义乌396路(江东公交站--倍磊)
始发站
江东公交站
终点站
倍磊
总里程
18.4公里
首末班车
06:55 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
中心医院
第3站
实验小学
第4站
下傅
第5站
下傅小区
第6站
稠州中学丹溪校区
第7站
钓鱼矶公园
第8站
荷叶口(塔下村)
第9站
九联工业区
第10站
交通设计院(地横头)
第11站
徐江工业区
第12站
徐江小学
第13站
毛店山脚
第14站
后园
第15站
南江村
第16站
石麻车
第17站
古塘
第18站
临时停靠点
第19站
蟠龙花园
第20站
王斗
第21站
道院山公园
第22站
佛堂派出所
第23站
吴溪叶
第24站
佛堂江滨幼儿园
第25站
后塘
第26站
新店
第27站
后阳(北)
第28站
后阳
第29站
后阳(南)
第30站
芦塘下
第31站
倍磊三村
终点站
倍磊
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3