城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌398路
金华 义乌398路公交车
义乌398路(江东公交站--画坞坑)
始发站
江东公交站
终点站
画坞坑
总里程
19.1公里
运营时间
定时发车08:10 11:40 14:20 16:30
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
江东公交站
第2站
商苑社区(东)
第3站
青岩刘(东)
第4站
商苑社区
第5站
中心医院(南)
第6站
江南三小区
第7站
江南四小区(前成小区南)
第8站
稠州中学丹溪校区(南)
第9站
荷叶口(塔下村)
第10站
九联工业区
第11站
交通设计院(地横头)
第12站
徐江工业区
第13站
徐江小学
第14站
毛店山脚
第15站
许宅(东)
第16站
东上村
第17站
南王店
第18站
金光顶
第19站
钟村
第20站
陈村
第21站
石壁
第22站
坑口
第23站
坑口村口
第24站
王坞坑
终点站
画坞坑
义乌398路(画坞坑--江东公交站)
始发站
画坞坑
终点站
江东公交站
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车07:00 09:20 12:50 15:30
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
画坞坑
第2站
王坞坑
第3站
坑口村口
第4站
坑口
第5站
石壁
第6站
陈村
第7站
钟村
第8站
金光顶
第9站
南王店(西)
第10站
南王店
第11站
东上村
第12站
许宅(东)
第13站
毛店山脚
第14站
徐江小学
第15站
徐江工业区
第16站
交通设计院(地横头)
第17站
九联工业区
第18站
荷叶口(塔下村)
第19站
稠州中学丹溪校区(南)
第20站
江南四小区(前成小区南)
第21站
江南三小区
第22站
中心医院(南)
第23站
商苑社区
第24站
青岩刘(东)
第25站
商苑社区(东)
终点站
江东公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3