城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌521路
金华 义乌521路公交车
义乌521路(靖安塘--佛堂客运中心)
始发站
靖安塘
终点站
佛堂客运中心
总里程
12.6公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:56-17:26
5月1日 06:56-17:26
5月2日至5月31日 07:10-17:35
6月至10月 07:10-17:35
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
靖安塘
第2站
徐塘下
第3站
翁村
第4站
张宅东(古亭塘)
第5站
木材市场
第6站
张宅(西)
第7站
后田畈路口
第8站
前王路口
第9站
上前王
第10站
前王
第11站
后力山
第12站
王江
第13站
雪峰中学
第14站
湖山殿下(西)
第15站
湖山殿下
第16站
蟠龙路口
第17站
临时停靠点
第18站
蟠龙小区
第19站
头甲村
第20站
佛堂农商银行
第21站
世纪联华大成路店
第22站
大成中学
第23站
李宅
终点站
佛堂客运中心
义乌521路(佛堂公交站--靖安塘)
始发站
佛堂公交站
终点站
靖安塘
总里程
13.9公里
首末班车
06:20 - 16:50
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
佛堂公交站
第2站
李宅
第3站
大成中学
第4站
佛堂综合市场
第5站
佛堂农商银行
第6站
头甲村
第7站
蟠龙小区
第8站
临时停靠点
第9站
蟠龙路口
第10站
湖山殿下
第11站
湖山殿下(西)
第12站
雪峰中学
第13站
王江
第14站
后力山
第15站
前王
第16站
上前王
第17站
前王路口
第18站
下前王
第19站
后田畈路口
第20站
张宅(西)
第21站
木材市场
第22站
张宅东(古亭塘)
第23站
翁村(桥西)
第24站
徐塘下
终点站
靖安塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3