城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌604路
金华 义乌604路公交车
义乌604路(富塘下--黄山)
始发站
富塘下
终点站
黄山
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
富塘下
第2站
上溪法院(富塘下)
第3站
上溪中学
第4站
上溪
第5站
寺西
第6站
四通路上佛路口
第7站
四通路贺田路口
第8站
李宅
第9站
上溪水厂
第10站
岩口
第11站
东余村
第12站
余车路口
第13站
余车
第14站
油麻山
第15站
护林岗亭
第16站
岩口水库(北)
第17站
临时停靠点
第18站
新仓库
第19站
西楼
第20站
金傅宅配电房
第21站
金傅宅
第22站
三叉口
第23站
关胡
第24站
安山
第25站
上横塘
第26站
上横塘(北)
第27站
雅童村
第28站
毛界
第29站
黄山小学
终点站
黄山
义乌604路(黄山--富塘下)
始发站
黄山
终点站
富塘下
总里程
13.4公里
首末班车
06:23 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
黄山
第2站
黄山小学
第3站
毛界
第4站
雅童村
第5站
上横塘(北)
第6站
上横塘
第7站
鞍山
第8站
关胡
第9站
三叉口
第10站
金傅宅
第11站
金傅宅配电房
第12站
西楼
第13站
新仓库
第14站
临时停靠点
第15站
岩口水库(北)
第16站
护林岗亭
第17站
油麻山
第18站
余车
第19站
余车路口
第20站
东余村
第21站
岩口
第22站
上溪水厂
第23站
李宅
第24站
四通路贺田路口
第25站
四通路上佛路口
第26站
寺西
第27站
上溪
第28站
上溪中学
第29站
上溪法院(富塘下)
终点站
富塘下
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3