城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌820路
金华 义乌820路公交车
义乌820路(火车站--青岩刘)
始发站
火车站
终点站
青岩刘
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 17:15
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
后宅交警队(下畈)
第3站
后宅中学
第4站
后宅街道
第5站
后宅街道(南)
第6站
市康复医院
第7站
后宅工业区
第8站
恒风汽车城(溪坦村)
第9站
绿城兰园
第10站
绣湖中学
第11站
绣湖公园
第12站
菊园小区
第13站
下傅
第14站
中心医院
终点站
青岩刘
义乌820路(青岩刘--火车站)
始发站
青岩刘
终点站
火车站
总里程
16.6公里
首末班车
06:42 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
青岩刘
第2站
中心医院(龚大塘)
第3站
下傅
第4站
菊园小区
第5站
绣湖公园
第6站
绣湖中学
第7站
绿城兰园
第8站
恒风汽车城(溪坦村)
第9站
后宅工业区
第10站
市康复医院
第11站
后宅街道(南)
第12站
后宅街道
第13站
后宅中学
第14站
后宅交警队(下畈)
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3