城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌823路
金华 义乌823路公交车
义乌823路(廿三里公交枢纽站--火车站)
始发站
廿三里公交枢纽站
终点站
火车站
总里程
22.5公里
首末班车
07:10 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
廿三里公交枢纽站
第2站
廿三里南站
第3站
临时站
第4站
下朱宅
第5站
廿三里综合市场
第6站
廿三里供电所
第7站
廿三里中心卫生院
第8站
朱村站
第9站
八足塘
第10站
皇冠花园
第11站
八脚坎(白岸头)
第12站
清塘村
第13站
东岗山
第14站
下娄店
第15站
官端前
第16站
尚经
第17站
立碑塘路口
第18站
六石塘
第19站
坞盘院
第20站
东陶
第21站
前毛店(全备)
第22站
后毛店(上周村)
第23站
马踏石
第24站
雅楼
第25站
下畈(北)
终点站
火车站
义乌823路(火车站--廿三里公交枢纽站)
始发站
火车站
终点站
廿三里公交枢纽站
总里程
22.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
下畈北
第3站
雅楼
第4站
马踏石
第5站
后毛店(上周村)
第6站
前毛店(全备)
第7站
东陶
第8站
坞盘院
第9站
六石塘
第10站
立碑塘路口
第11站
尚经
第12站
官端前
第13站
下娄店
第14站
东岗山
第15站
清塘村
第16站
八脚坎(白岸头)
第17站
石柱下(八足塘)
第18站
朱村站
第19站
廿三里中心卫生院
第20站
廿三里供电所
第21站
廿三里综合市场
第22站
下朱宅
第23站
廿三里中心菜市场
第24站
廿三里南站
终点站
廿三里公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3