- 9路 市商业银行 - 秋高新村
- 9路 秋高新村 - 金华银行
- J9路 综保区轻轨站 - 新区轻轨站
- J9路 新区轻轨站 - 综保区轻轨站
- K9路 汽车东站 - 栋陇公交站
- K9路 栋陇公交站 - 汽车东站
- 19路 市妇女儿童医院 - 金华火车站
- 19路 金华火车站 - 市妇女儿童医院
- Y59路 龙回枢纽站 - 仇宅
- Y59路 仇宅 - 龙回枢纽站
- 219路 金华火车站 - 市体育中心
- 219路 市体育中心 - 金华火车站
- 磐安9路 公交总站 - 公交总站
- 兰溪9路 兰三中 - 新人民医院
- Z09路 派塘村 - 澧浦
- Z09路 澧浦 - 派塘村
- 649路 孝顺 - 余村
- 649路 余村 - 孝顺
- 679路 源东 - 长塘
- 679路 长塘 - 源东