- 620路 琅琊 - 东畈
- 620路 东畈 - 琅琊
- 龙游206路 源头村 - 城乡公交中心
- 龙游206路 城乡公交中心 - 源头
- 浦江202路 汽运中心 - 西黄
- 浦江202路 西黄 - 汽运中心
- 义乌820路 火车站 - 青岩刘
- 义乌820路 青岩刘 - 火车站
- 永康K20路 汽车东站 - 客运中心
- 永康K20路 客运中心 - 汽车东站
- 兰溪520路 横溪 - 岩下山
- 兰溪520路 岩下山 - 横溪
- 浦江205路 汽运中心 - 黄宅
- 浦江205路 黄宅 - 汽运中心
- 兰溪320路 垷坦 - 青松客运站
- 兰溪320路 青松客运站 - 垷坦
- 浦江209路 汽运中心 - 袅溪
- 浦江207路 汽运中心 - 里黄
- 浦江206路 汽运中心 - 花桥
- 浦江209路 袅溪 - 汽运中心