城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌B支803路
金华 义乌B支803路
义乌B支803路夜班车(龙回枢纽--火车站)
始发站
龙回枢纽
终点站
火车站
总里程
16.5公里
首末班车
22:55 - 05:55
基本票价
2~3元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
龙回枢纽
第2站
妇幼保健院
第3站
新科花园(杨二村)
第4站
稠江中学
第5站
黎明小区(西)
第6站
察院厅路口
第7站
稠州路贝村路口
第8站
南方联
第9站
绣湖公园
第10站
绣湖小学
第11站
绣湖中学
第12站
丹溪一小区
第13站
丹溪三小区
第14站
行政五号楼
第15站
丹溪路春晗路口
第16站
何麻车小区
第17站
何麻车(北)
第18站
拥军路景三路口
第19站
柳青工业区
第20站
柳青工作片
第21站
游览亭
第22站
杨街(高桥)
第23站
杨七(畈田河)
第24站
恒风汽车城(溪坦村)
第25站
何界
终点站
火车站
义乌B支803路夜班车(火车站--龙回枢纽)
始发站
火车站
终点站
龙回枢纽
总里程
16.4公里
首末班车
22:00 - 05:00
基本票价
2~3元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
何界
第3站
恒风汽车城(溪坦村)
第4站
杨七
第5站
杨街(高桥)
第6站
游览亭
第7站
柳青工作片
第8站
柳青工业区
第9站
拥军路景三路口
第10站
何麻车(北)
第11站
何麻车小区
第12站
丹溪路春晗路口
第13站
行政五号楼
第14站
丹溪三小区
第15站
丹溪一小区
第16站
绣湖中学
第17站
绣湖小学
第18站
绣湖公园
第19站
南方联
第20站
稠州路贝村路口
第21站
察院厅路口
第22站
黎明小区(西)
第23站
稠江中学(杨三村)
第24站
杨三村
第25站
新科花园(杨二村)
第26站
妇幼保健院
终点站
龙回枢纽
义乌B支803路(火车站--龙回枢纽)
始发站
火车站
终点站
龙回枢纽
总里程
16.8公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:40-21:50 20分钟/趟
6月至10月 06:00-22:10
5月2日至5月31日 06:00-22:10
5月1日 05:40-21:50 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
何界
第3站
恒风汽车城(溪坦村)
第4站
杨街(高桥)
第5站
游览亭
第6站
柳青工作片
第7站
柳青工业区
第8站
拥军路景三路口
第9站
何麻车(北)
第10站
何麻车小区
第11站
丹溪路春晗路口
第12站
行政五号楼
第13站
丹溪三小区
第14站
丹溪一小区
第15站
绣湖中学
第16站
绣湖小学
第17站
绣湖公园
第18站
工商宾馆
第19站
南方联
第20站
稠州路贝村路口
第21站
察院厅路口
第22站
黎明小区(西)
第23站
稠江中学
第24站
杨三
第25站
新科花园
第26站
妇幼保健院
终点站
龙回枢纽
义乌B支803路(龙回枢纽--火车站)
始发站
龙回枢纽
终点站
火车站
总里程
16.9公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 05:40-21:50 20分钟/趟
5月1日 05:40-21:50 20分钟/趟
6月至10月 06:00-22:10
5月2日至5月31日 06:00-22:10
基本票价
2~3元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
龙回枢纽
第2站
妇幼保健院
第3站
新科花园(杨二)
第4站
杨三村
第5站
稠江中学
第6站
黎明小区(西)
第7站
察院厅路口
第8站
稠州路贝村路口
第9站
南方联
第10站
工商宾馆
第11站
绣湖公园
第12站
绣湖小学
第13站
绣湖中学
第14站
丹溪一小区
第15站
丹溪三小区
第16站
行政五号楼
第17站
丹溪路春晗路口
第18站
何麻车小区
第19站
何麻车(北)
第20站
拥军路景三路口
第21站
柳青工业区
第22站
柳青工作片
第23站
游览亭
第24站
杨街
第25站
恒风汽车城(溪坦村)
第26站
何界
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3