城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌K401B路
金华 义乌K401B路公交车
义乌K401B路(国际商贸城客运中心--后义)
始发站
国际商贸城客运中心
终点站
后义
总里程
15.4公里
首末班车
06:48 - 17:16
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
国际商贸城客运中心
第2站
国际商贸城客运中心(诚信大道)
第3站
国际商贸城三区(西)
第4站
国际商贸城二区(北)
第5站
国际贸易服务中心
第6站
国际商贸城五区(南)
第7站
楼西塘
第8站
九如堂(街里)
第9站
前黄宅
第10站
白屋村(水田畈)
第11站
下华店
第12站
下郑村
第13站
华盛路路口
第14站
易镭电商园
第15站
楼山塘路口
第16站
楼山塘村
第17站
华盛路思源路口
第18站
周店
第19站
神力创业园
第20站
陈陀
第21站
西田畈
第22站
廿三里市场监督管理所
第23站
开元北街宝丰路口
第24站
下娄(北)
第25站
廿三里第二小学
第26站
陶店(南)
第27站
下丰塘(陶店)
第28站
廿三里交通管理所
第29站
廿三里初中
第30站
后乐(东)
第31站
后乐(南)
终点站
后义
义乌K401B路(后义--国际商贸城客运中心)
始发站
后义
终点站
国际商贸城客运中心
总里程
15.1公里
首末班车
06:36 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
后义
第2站
后乐(南)
第3站
后乐(东)
第4站
廿三里初中
第5站
廿三里交通管理所
第6站
下丰塘(陶店)
第7站
陶店(南)
第8站
廿三里第二小学
第9站
下娄(北)
第10站
开元北街宝丰路口
第11站
廿三里市场监督管理所
第12站
西田畈
第13站
陈陀
第14站
神力创业园
第15站
周店
第16站
华盛路思源路口
第17站
楼山塘村
第18站
楼山塘路口
第19站
易镭电商园
第20站
华盛路路口
第21站
下郑村
第22站
下华店
第23站
白屋村(水田畈)
第24站
前黄宅
第25站
九如堂(街里)
第26站
楼西塘
第27站
国际商贸城五区(南)
第28站
国际贸易服务中心
第29站
国际商贸城二区(北)
第30站
国际商贸城三区西1
终点站
国际商贸城客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3