城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 义乌K521B路
金华 义乌K521B路公交车
义乌K521B路(翁村--佛堂客运中心)
始发站
翁村
终点站
佛堂客运中心
总里程
14公里
首末班车
07:08 - 17:32
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
翁村
第2站
徐塘下
第3站
东山村
第4站
下前王
第5站
新店
第6站
后塘
第7站
小吴溪
第8站
佛堂交通所
第9站
文化中心
第10站
渡磐中路
第11站
湖山殿下
第12站
蟠龙路口
第13站
头甲村
第14站
佛堂农商银行
第15站
佛堂综合市场
第16站
大成中学
第17站
李宅
终点站
佛堂客运中心
义乌K521B路(佛堂客运中心--翁村)
始发站
佛堂客运中心
终点站
翁村
总里程
15.9公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
1元
所属公司
金华恒风巴士客运公司
沿途车站
起点站
佛堂客运中心
第2站
李宅
第3站
大成中学
第4站
世纪联华大成路店
第5站
佛堂农商银行
第6站
头甲村
第7站
蟠龙路口
第8站
渡磐中路
第9站
文化中心
第10站
佛堂交通所
第11站
小吴溪支线停车场
第12站
小吴溪
第13站
后塘
第14站
新店
第15站
下前王
第16站
东山村
第17站
徐塘下
终点站
翁村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3