城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 永康-武义
金华 永康-武义公交车
永康-武义(永康西站--武义客运中心)
始发站
永康西站
终点站
武义客运中心
总里程
30.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
永康西站
第2站
九铃路口
第3站
西山头村
第4站
松石路口
第5站
飞凤大厦
第6站
消防大队
第7站
端头村
第8站
山背头(下杨官)
第9站
蓝天学校(招呼站)
第10站
桐琴站
第11站
桐琴模具城
第12站
赵宅
第13站
倪桥头
第14站
倪桥
第15站
东干市场
第16站
东干车站
第17站
东干医院
第18站
东干中学
第19站
金丝村
第20站
王山头
第21站
千喜路
第22站
新屋村
第23站
官田路口
第24站
泉溪站
第25站
麦克公司
第26站
周一公司
第27站
变电所
第28站
湖沿路口
第29站
鑫丰门业
第30站
端村
第31站
向阳村
第32站
武义职校
第33站
消防大队
第34站
绿洲公司
第35站
良种场宿舍
第36站
双路亭
第37站
仙霞人家
第38站
集美家居
第39站
青年路口
第40站
新兴路口
第41站
金华银行
第42站
建设银行
第43站
星光菜场
第44站
报社
第45站
壶山公园
第46站
书台山
第47站
南丰路口
第48站
新丰花苑
终点站
武义客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3