城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 永康K16路
金华 永康K16路公交车
永康K16路(荆山陈--三马九铃)
始发站
荆山陈
终点站
三马九铃
总里程
10.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
永康市公共交通客运中心
沿途车站
起点站
荆山陈
第2站
龙翔公司
第3站
泰龙公司
第4站
银川东路口
第5站
金山东路口
第6站
永康六中
第7站
荆山夏
第8站
后吴
第9站
名园大道口
第10站
长城商业街
第11站
长城菜场
第12站
长城加油站
第13站
黄城里
第14站
城塘
第15站
小花园
第16站
陶瓷市场
第17站
双飞公司
第18站
振东大酒店
第19站
联通公司
第20站
铃川路口
第21站
工商银行
第22站
丽州商城
第23站
九铃华府
第24站
三马路口
第25站
紫微路口
第26站
明珠新城
第27站
汽车西站(国际装饰城)
终点站
三马九铃
永康K16路(三马九铃--荆山陈)
始发站
三马九铃
终点站
荆山陈
总里程
10.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1.5元
所属公司
永康市公共交通客运中心
沿途车站
起点站
三马九铃
第2站
汽车西站
第3站
临时站
第4站
明珠新城
第5站
紫微路口
第6站
三马路口
第7站
九铃华府
第8站
丽州商城
第9站
工商银行
第10站
铃川路口
第11站
联通公司
第12站
振东大酒店
第13站
双飞公司
第14站
陶瓷市场
第15站
小花园
第16站
城塘
第17站
黄城里
第18站
长城加油站
第19站
长城菜场
第20站
航宇公司
第21站
名园大道口
第22站
后吴
第23站
荆山夏
第24站
永康六中
第25站
金山东路口
第26站
银川东路口
第27站
泰龙公司
第28站
龙翔公司
终点站
荆山陈
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3