- J2路 鞋塘商城 - 孝顺公交枢纽站
- J2路 孝顺公交枢纽站 - 鞋塘商城
- 12路 城北景观公园公交站 - 职业技术学院
- 12路 职业技术学院 - 城北景观公园公交站
- 52路 金湖雅苑(湖海塘西) - 城北景观公园公交站
- 52路 城北景观公园公交站 - 金湖雅苑(湖海塘西)
- 28路 公交东站 - 轨道大厦公交枢纽
- 28路 轨道大厦公交枢纽 - 公交东站
- B2路 婺城公交站 - 火车南站
- B2路 火车南站 - 婺城公交站
- 572路 江东公交站 - 曲江风荷公交站
- 572路 曲江风荷公交站 - 江东公交站
- 662路 琅琊 - 蒋堂公交站
- 662路 蒋堂公交站 - 琅琊
- 112路 广兴路西溪街口 - 华龙南街临江路口
- 112路 华龙南街临江路口 - 广兴路西溪街口
- 632路 范村路口 - 白溪
- 702路 国际生产资料市场 - 江湾
- 702路 江湾 - 国际生产资料市场
- 632路 白溪 - 范村路口