城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 永康K307A路
金华 永康K307A路公交车
永康K307A路(楼店村口--东站)
始发站
楼店村口
终点站
东站
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 15:40
基本票价
2~3元
所属公司
金华永康城乡公交公司
沿途车站
起点站
楼店村口
第2站
楼店工业区
第3站
胡库菜场
第4站
胡库信用社
第5站
王南山路口
第6站
胡库路口
第7站
青后叶
第8站
凯丰集团
第9站
黄家加油站
第10站
世雅工业区
第11站
世雅桥头
第12站
世雅交警队
第13站
古山镇政府
第14站
世雅路口
第15站
柿后工业区
第16站
柿后路口
第17站
柿后站
第18站
下徐店路口
第19站
溪岸中学
第20站
溪岸
第21站
郭山路口
第22站
柳前塘
第23站
横沿
第24站
街头
第25站
马坊
第26站
陈路塘路口
第27站
宅口路口
第28站
杜山头
第29站
志强铜业
第30站
炉头
第31站
正阳实业
第32站
物流中心
第33站
荆山夏
第34站
后吴
第35站
博大路口
第36站
众泰集团
第37站
长城幼儿园
第38站
长城加油站
第39站
黄城里
第40站
城塘
第41站
小花园
第42站
第一人民医院
第43站
总部中心
第44站
六路总站
终点站
东站
永康K307A路(东站--楼店村口)
始发站
东站
终点站
楼店村口
总里程
18.7公里
运营时间
定时发车07:20 09:20 11:20 13:30 15:30 17:40
所属公司
金华永康城乡公交公司
沿途车站
起点站
东站
第2站
总部中心
第3站
第一人民医院
第4站
小花园
第5站
城塘
第6站
黄城里
第7站
长城加油站
第8站
长城幼儿园
第9站
众泰集团
第10站
后吴
第11站
荆山夏
第12站
正阳实业
第13站
炉头
第14站
桥里路口
第15站
杜山头
第16站
宅口路口
第17站
陈路塘路口
第18站
马坊
第19站
街头
第20站
横沿
第21站
芝英废旧市场
第22站
应南溪
第23站
芝英路口
第24站
溪岸
第25站
溪岸中学
第26站
柿后站
第27站
柿后路口
第28站
柿后工业区
第29站
世雅路口
第30站
古山镇政府
第31站
世雅
第32站
世雅桥头
第33站
世雅工业区
第34站
黄家加油站
第35站
大坟山站
第36站
青后叶
第37站
胡库路口
第38站
王南山路口
第39站
下溪桥头
第40站
胡库信用社
第41站
胡库菜场
第42站
楼店工业区
终点站
楼店村口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3