城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 永康K605路
金华 永康K605路公交车
永康K605路(连枝村终点站--紫微站)
始发站
连枝村终点站
终点站
紫微站
总里程
18公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
连枝村终点站
第2站
横岘村二
第3站
横岘村一
第4站
枫坑口
第5站
方村
第6站
炳坑村
第7站
东陈站
第8站
大支村
第9站
大塘头路口
第10站
宅树下
第11站
应宅站
第12站
上黄水库
第13站
雅英站
第14站
潜村站
第15站
郎下村口
第16站
郎下村
第17站
上宅口路口
第18站
姚家龙村
第19站
宇田公司
第20站
永拖菜场
第21站
应店桥头
第22站
应店村
第23站
三马公园
第24站
永拖路口
第25站
西门社区
第26站
城北路口
终点站
紫微站
永康K605路(紫微站--连枝村终点站)
始发站
紫微站
终点站
连枝村终点站
总里程
19.1公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:20 50分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-17:30 50分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
紫微站
第2站
鹏飞修理厂
第3站
永拖路口
第4站
三马公园
第5站
应店村
第6站
应店桥头
第7站
永拖菜场
第8站
宇田公司
第9站
姚家龙村
第10站
上宅口路口
第11站
郎下村
第12站
郎下村口
第13站
潜村站
第14站
雅英站
第15站
上黄水库站
第16站
应宅站
第17站
宅树下站
第18站
大塘头路口
第19站
大支村
第20站
东陈站
第21站
炳坑村
第22站
方村
第23站
枫坑口
第24站
横岘村一
第25站
横岘村二
终点站
连枝村终点站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3