城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 永康K802路
金华 永康K802路公交车
永康K802路(东站--舟山)
始发站
东站
终点站
舟山
总里程
17.9公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
东站
第2站
溪心路口
第3站
滨江花园
第4站
运管大楼
第5站
黄棠村
第6站
运输管理中心
第7站
黄棠工业区
第8站
扬虹塑料厂
第9站
下里溪工业区
第10站
康灵路口
第11站
下里溪加油站
第12站
下里溪工商所
第13站
石柱小学
第14站
寺前路口
第15站
石柱粮站
第16站
妙端村
第17站
石柱医院
第18站
石柱舟山路口
第19站
长端头村
第20站
麻车店工业区
第21站
麻车店工业区路口
第22站
西麻车路口
第23站
麻车店
第24站
前郎路口
第25站
麻车店桥头
第26站
大路金
第27站
坑口村口
第28站
下金堂
第29站
下金堂自然村
第30站
横路池
第31站
古里溪
第32站
溪塘路口
第33站
申亭村
第34站
源口路口
第35站
陈店村口
第36站
后畈路口
终点站
舟山
永康K802路(舟山--东站)
始发站
舟山
终点站
东站
总里程
17.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
舟山
第2站
后畈路口
第3站
陈店村口
第4站
源口路口
第5站
申亭村
第6站
申亭村口
第7站
溪塘路口
第8站
古里溪
第9站
横路池
第10站
下金堂自然村
第11站
下金堂
第12站
坑口村口
第13站
大路金
第14站
麻车店桥头
第15站
前郎路口
第16站
麻车店
第17站
西麻车路口
第18站
麻车店工业区路口
第19站
麻车店工业区
第20站
长端头村
第21站
石柱舟山路口
第22站
石柱医院
第23站
妙端村
第24站
石柱粮站
第25站
寺前路口
第26站
石柱小学
第27站
下里溪路口
第28站
下里溪加油站
第29站
希望之星
第30站
康灵路口
第31站
下里溪工业区
第32站
扬虹塑料厂
第33站
星月嘉园(招呼站)
第34站
黄棠村
第35站
运管大楼
第36站
滨江花园
第37站
溪心路口
终点站
东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
健康1号线
义乌Y56路
J7路
义乌571路
东阳K116路
J8路
义乌531路
健康2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3