城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 13路/K13路
金华 13路/K13路公交车
13路/K13路(金职院南)(人民东路公交站--金职院南)
始发站
人民东路公交站
终点站
金职院南
总里程
9.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
人民东路公交站
第2站
佳音路口
第3站
胜利街人民路口
第4站
用电管理所
第5站
莲花井
第6站
恒大百货
第7站
中国人保财险
第8站
五百滩公园
第9站
金华成泰农商银行
第10站
金华五中
第11站
金发颐高数码广场
第12站
金华商城
第13站
金华商城南
第14站
人才市场
第15站
市检察院
第16站
招商银行金华分行
第17站
项宅
第18站
农贸市场
第19站
海棠路双龙南街口
终点站
金职院南
13路/K13路(金职院南)(金职院南--人民东路公交站)
始发站
金职院南
终点站
人民东路公交站
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
金华公交集团
沿途车站
起点站
金职院南
第2站
农贸市场
第3站
项宅
第4站
招商银行金华分行
第5站
渤海银行金华分行
第6站
人才市场
第7站
金华商城南
第8站
金华商城
第9站
金发颐高数码广场
第10站
金华五中
第11站
金华成泰农商银行
第12站
五百滩公园
第13站
中国人保财险
第14站
恒大百货
第15站
莲花井
第16站
用电管理所
第17站
胜利街人民路口
第18站
佳音路口
终点站
人民东路公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙居车站-谷坦村
龙游255B路
双龙景区旅游专线
D6路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3