城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
金华生活网
|
金华本地通
|
金华影讯
|
金华公交
|
金华地图
|
金华天气
|
金华商圈
|
金华连锁品牌
|
金华小区
|
电影
|
明星
金华
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
金华公交
金华地铁
金华公交时刻表
金华公交车站
金华公交换乘查询
金华长途汽车
金华公交
>
公交线路查询
> 36路
金华 36路公交车
36路(人民医院首末站--公交东站)
始发站
人民医院首末站
终点站
公交东站
总里程
13.5公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
人民医院首末站
第2站
栖凤街宋濂路口
第3站
横塘沿
第4站
三江国际花园(叶宅)
第5站
阳光城市花园(月亮湾)
第6站
万达花园
第7站
江滨小区
第8站
明伦街南
第9站
金发广场
第10站
百盛广场
第11站
民生银行金华分行(寺后皇)
第12站
三溪堂国药馆
第13站
江南消防大队
第14站
安达旅游公司
第15站
九号码头
第16站
金虹桥
第17站
临时站
第18站
中国人保财险
第19站
恒大百货
第20站
老人民医院
第21站
新华街人民路口
第22站
育才小学
第23站
北苑小区
第24站
河上桥
第25站
金华教育学院(道院塘)
第26站
市特警支队
终点站
公交东站
36路(公交东站--人民医院首末站)
始发站
公交东站
终点站
人民医院首末站
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
市特警支队
第3站
金华教育学院(道院塘)
第4站
河上桥
第5站
BRT北苑小区
第6站
育才小学
第7站
新华街人民路口
第8站
老人民医院
第9站
恒大百货
第10站
中国人保财险
第11站
时代花园(招呼站)
第12站
金虹桥
第13站
九号码头
第14站
婺州街双溪西路口
第15站
江南消防大队
第16站
三溪堂国药馆
第17站
民生银行金华分行
第18站
福泰隆广场
第19站
金发广场
第20站
明伦街南
第21站
江滨小区
第22站
万达花园
第23站
阳光城市花园
第24站
李渔东路东市街口
第25站
栖凤街宋濂路口
终点站
人民医院首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
仙居车站-谷坦村
龙游255B路
双龙景区旅游专线
D6路
W753路
573路接驳线
J10路
建德326路
W751路
诸暨131B路
诸暨131A路
572路
Y59路
永康K21路
305路
义乌W752路
义乌市场专线3路
J11路
金义东轻轨横店明清宫站直达公交
永康D05路
Y58路
Y10路
义乌市场专线5路
嵊州311路
客运中心-尚湖
义乌B支9路上行环线
东阳K9路A
J9路
浦江306路
D33路B线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3