- 219路 金华火车站 - 市体育中心
- 219路 市体育中心 - 金华火车站
- 213路 汽运中心 - 上河
- 213路 上河 - 汽运中心
- 东阳21路 南站 - 总部中心
- 东阳21路 总部中心 - 南站
- 义乌21路 青口 - 青口
- 义乌21路 青口 - 青口
- 东阳21路 总部中心站 - 南站
- C921路 义乌火车站 - 永康汽车东站
- C921路 永康汽车东站 - 义乌火车站
- 兰溪21路 人民医院 - 石门槛
- 兰溪21路 石门槛 - 人民医院
- 东阳21路 南站 - 总部中心
- 兰溪21路 石门槛 - 上黄行政村
- 兰溪21路 三鑫路口 - 石门槛
- 永康K21路 南溪湾公园 - 西站
- 义乌721路 官塘轻轨站 - 东河公交站
- 浦江212路 江南第一家 - 汽运中心
- 浦江212路 汽运中心 - 江南第一家